Кларитин®

Антигистаминный препарат

Действует 24 часа

Показания к применению

Для симптоматического лечения аллергического ринита и хронической идиопатической крапивницы

Кларитин®

Состав и форма выпуска

Действующее вещество

Лоратадин 10 мг

Форма выпуска

таблетки №10

Инструкция

Кларитин Кларитин
PDF, 811 Kb

Реклама. Лекарственный препарат. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Имеются противопоказания и нежелательные реакции. Желательно избегать применение препарата в период беременности и лактации. Производитель: Байер Консьюмер Кэр АГ, Швейцария.