Терафлекс® Адванс

Показания к применению

Терафлекс Адванс  - Комбинированный хондропротектор с ибупрофеном, для кратковременного облегчения боли и других симптомов воспаления при обострении остеоартрита, остеоартроза, дегенеративно-дистрофических заболеваниях коленного и тазобедренного суставов и позвоночника.

Терафлекс® Адванс

Состав и форма выпуска

Действующее вещество

Глюкозамина сульфата калия хлорид 250 мг, Хондроитина сульфат натрия 200 мг; Ибупрофен 100 мг

Форма выпуска

Капсулы 60 или 120 штук во флаконе

 

Инструкция

Терафлекс Адванс Терафлекс Адванс
PDF, 839 Kb

Реклама. Лекарственное средство. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Имеются противопоказания и побочные реакции. Максимальная продолжительность приема не должна превышать 20 дней. При беремености и лактации применение противопоказано.  Производитель Байер Консьюмер АГ, Швейцария.